44A1111-24-0-9-US
Номер детали производителя:
44A1111-24-0-9-US
Производитель/бренд:
TE Connectivity Aerospace Defense and Marine
Часть описания:
44A1111-24-0-9-US
Производитель :
Категория продукта :
Одножильные кабели (монтажный провод)
Cable Type :
Conductor Material :
Conductor Strand :
Features :
Jacket (Insulation) Diameter :
Jacket (Insulation) Material :
Jacket (Insulation) Thickness :
Jacket Color :
Length :
Operating Temperature :
Product Status :
Active
Ratings :
Voltage :
Wire Gauge :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SIGNAL MODULE 24 POS
    PCB MULTI-GIG T1 1" PW LG CHMF
    MULTIGIG RT T2 .8" BP H-LFT
    SIGNAL MODULE SOLDER
    CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156