P230-10PC1BR10K
Номер детали производителя:
P230-10PC1BR10K
Производитель/бренд:
TT Electronics / BI Technologies
Часть описания:
SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 30MM
Производитель :
Категория продукта :
Ползунковые потенциометры
Adjustment Type :
Top
Fader Type :
Standard
Mounting Type :
Through Hole
Power (Watts) :
0.2W, 1/5W
Product Status :
Obsolete
Resistance :
10 kOhms
Size / Dimension :
Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Tolerance :
±20%
Travel Range :
30mm