MV0TS-11850-60
Номер детали производителя:
MV0TS-11850-60
Производитель/бренд:
Bishop-Wisecarver
Часть описания:
MinVee TRACK SUPPORT 118.50" LEN
Производитель :
Bishop-Wisecarver
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
3.01m Length
Type :
Track
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BUSHING SS CON STD PROFILE METRI
    LOCKNUT M10-1.5 PREVAILING TORQU
    WIPER CAP
    LOCKNUT M6-1.0 PREVAILING TORQUE
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR