535B1253JC
Номер детали производителя:
535B1253JC
Часть описания:
POT 25K OHM 1.5W WIREWOUND LIN
Actuator Diameter :
0.250" (6.35mm)
Actuator Length :
0.812" (20.63mm)
Power (Watts) :
1.5W
Resistance (Ohms) :
25k
Temperature Coefficient :
20ppm/°C
Tolerance :
±5%