535B1203JC
Номер детали производителя:
535B1203JC
Часть описания:
POT 20K OHM 1.5W WIREWOUND LIN
Состояние запаса:
44
Actuator Diameter :
0.2497" (6.34mm)
Actuator Length :
0.812" (20.63mm)
Power (Watts) :
1.5W
Resistance (Ohms) :
20k
Rotation :
1800°
Temperature Coefficient :
20ppm/°C
Tolerance :
±5%