RV6LAYSA505A
- Номер детали производителя:
- RV6LAYSA505A
- Часть описания:
- POT 5M OHM 1/2W CARBON LINEAR
- Actuator Diameter :
- 0.125" (3.18mm)
- Actuator Length :
- 0.625" (15.88mm)
- Power (Watts) :
- 0.5W, 1/2W
- Resistance (Ohms) :
- 5M
- Tolerance :
- ±10%