RV6LAYSA503A
Номер детали производителя:
RV6LAYSA503A
Часть описания:
POT 50K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Состояние запаса:
97
Actuator Diameter :
0.125" (3.18mm)
Actuator Length :
0.625" (15.88mm)
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Resistance (Ohms) :
50k
Tolerance :
±10%
    LOCK NUT 1/4-32
    POT 25K OHM 1/2W CARBON LINEAR