GP0781-360
- Номер детали производителя:
- GP0781-360
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 0.0781 DIA. X 36IN LG
- Состояние запаса:
- 7
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.078" Dia x 36.000" L (1.58mm x 914.40mm)