GP0781-20
- Номер детали производителя:
- GP0781-20
- Часть описания:
- SHAFT, 0.0781 DIA. X 2IN LG
- Состояние запаса:
- 9
- Specifications :
- 0.078" Dia x 2.000" L (1.58mm x 50.80mm)