GP0781-30
- Номер детали производителя:
- GP0781-30
- Часть описания:
- SHAFT, 0.0781 DIA. X 3IN LG
- Состояние запаса:
- 19
- Specifications :
- 0.078" Dia x 3.000" L (1.58mm x 76.20mm)