GTM5000-600
- Номер детали производителя:
- GTM5000-600
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 5MM DIA. X 600MM LG
- Состояние запаса:
- 17
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.196" Dia x 23.622" L (5.00mm x 600.00mm)