GTM500C2
- Номер детали производителя:
- GTM500C2
- Производитель/бренд:
- HellermannTyton
- Часть описания:
- CABLE TIE HLDR SNGLE SCREW 1/4"
- Состояние запаса:
- 36
- Производитель :
- HellermannTyton
- Категория продукта :
- Кабельные стяжки — держатели и крепления
- Color :
- Black
- For Use With/Related Products :
- Grip Ties, 0.500" (12.7mm) Width
- Material :
- Nylon, UV Resistant
- Mounting Type :
- Screw, 1/4"
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 2.50" L x 1.00" W x 0.21" H (63.5mm x 25.4mm x 5.3mm)