GTM5000-200
- Номер детали производителя:
- GTM5000-200
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 5MM DIA. X 200MM LG
- Состояние запаса:
- 412
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.196" Dia x 7.874" L (5.00mm x 200.00mm)