P271-DS21BR10K
- Номер детали производителя:
- P271-DS21BR10K
- Часть описания:
- POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
- Состояние запаса:
- 751
- Actuator Diameter :
- 0.250" (6.35mm)
- Actuator Length :
- 0.875" (22.23mm)
- Actuator Type :
- Slotted
- Power (Watts) :
- 2W
- Tolerance :
- ±10%