GS0622-120SC
- Номер детали производителя:
- GS0622-120SC
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 0.0622 DIA. X 12IN LG
- Состояние запаса:
- 39
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.0622" Dia x 12.000" L (1.57mm x 304.80mm)