GS0625-100
- Номер детали производителя:
- GS0625-100
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 0.0625 DIA. X 10IN LG
- Состояние запаса:
- 35
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.0625" Dia x 10.000" L (1.58mm x 254.00mm)