GA1875-30
- Номер детали производителя:
- GA1875-30
- Производитель/бренд:
- Ondrives.US Corp
- Часть описания:
- SHAFT, 0.1875 DIA. X 3IN LG
- Состояние запаса:
- 331
- Производитель :
- Ondrives.US Corp
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 0.187" Dia x 3.000" L (4.74mm x 76.20mm)