GA1812A101FBLAT31G
Номер детали производителя:
GA1812A101FBLAT31G
Часть описания:
CAP CER 100PF 630V C0G/NP0 1812
Capacitance :
100 pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 150°C
Size / Dimension :
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Thickness (Max) :
0.086" (2.18mm)
Tolerance :
±1%
Voltage - Rated :
630V