PK-21N30WQ
- Номер детали производителя:
- PK-21N30WQ
- Производитель/бренд:
- Mallory Sonalert Products
- Часть описания:
- BUZZER PIEZO 12V 24MM FLANGE
- Состояние запаса:
- 849
- Производитель :
- Mallory Sonalert Products
- Категория продукта :
- Сигналы тревоги, зуммеры и сирены
- Approval Agency :
- Current - Supply :
- 12mA
- Driver Circuitry :
- Indicator, Internally Driven
- Duration :
- Frequency :
- 3kHz
- Height - Seated (Max) :
- 0.382" (9.70mm)
- Ingress Protection :
- Input Type :
- DC
- Mounting Type :
- Panel Mount, Flange
- Operating Mode :
- Single Tone
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 70°C
- Port Location :
- Top
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.945" Dia (24.00mm)
- Sound Pressure Level (SPL) :
- 80dB @ 12V, 30cm
- Technology :
- Piezo
- Termination :
- Wire Leads
- Voltage - Rated :
- 12 V
- Voltage Range :
- 1.5 ~ 30V