MHP-2550A250A
- Номер детали производителя:
- MHP-2550A250A
- Часть описания:
- FLAT ALUMINIUM HEAT PIPE 2.5X50X
- Состояние запаса:
- 46
- Height :
- 0.098" (2.50mm)
- Length :
- 9.843" (250.00mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C
- Platform :
- Power - Cooling :
- 270.0W
- Thermal Resistance :
- 0.200°C/W
- Width :
- 1.969" (50.00mm)