MHP-1630A200A
- Номер детали производителя:
- MHP-1630A200A
- Производитель/бренд:
- AMEC Thermasol
- Часть описания:
- FLAT ALUMINIUM HEAT PIPE 1.6X30X
- Состояние запаса:
- 103
- Производитель :
- AMEC Thermasol
- Категория продукта :
- Тепловые трубки, испарительные камеры
- Attachment Method :
- Metal Clip / TIM
- Diameter :
- Features :
- Height :
- 0.063" (1.60mm)
- Length :
- 7.874" (200.00mm)
- Material :
- Aluminum
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C
- Platform :
- Power - Cooling :
- 75.0W
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Flat
- Thermal Resistance :
- 0.250°C/W
- Type :
- Heat Pipe
- Wick Type :
- Grooved
- Width :
- 1.181" (30.00mm)