MHP-2040A100A
- Номер детали производителя:
- MHP-2040A100A
- Часть описания:
- FLAT ALUMINIUM HEAT PIPE 2.0X40X
- Состояние запаса:
- 79
- Height :
- 0.079" (2.00mm)
- Length :
- 3.937" (100.00mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 100°C
- Platform :
- Power - Cooling :
- 175.0W
- Thermal Resistance :
- 0.300°C/W
- Width :
- 1.575" (40.00mm)