2PLB4LB-230
- Номер детали производителя:
- 2PLB4LB-230
- Производитель/бренд:
- Altech Corporation
- Часть описания:
- PILOT LIGHT LED 22 MM RED 230V
- Производитель :
- Altech Corporation
- Категория продукта :
- Индикаторы панели, контрольные лампы
- Current :
- 20mA
- Features :
- Ingress Protection :
- IP65, NEMA 4X, 12
- Lamp Color :
- Red
- Lens Color :
- Lens Size :
- 28.00mm Dia
- Lens Style :
- Round with Flat Top
- Lens Transparency :
- Millicandela Rating :
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.87" (22.00mm)
- Panel Cutout Shape :
- Round
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- AC
- Termination Style :
- Type :
- LED
- Viewing Angle :
- Voltage :
- 230V