2PLB3LB-012/024VDC
- Номер детали производителя:
- 2PLB3LB-012/024VDC
- Часть описания:
- PILOT LIGHT LED 22 MM GRN 12/24V
- Current :
- 20mA
- Features :
- Ingress Protection :
- IP65, NEMA 4X, 12
- Lens Size :
- 28.00mm Dia
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.87" (22.00mm)
- Ratings :
- AC/DC
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Type :
- LED
- Viewing Angle :
- Voltage :
- 12V, 24V