2PLB5LB-048
- Номер детали производителя:
- 2PLB5LB-048
- Часть описания:
- PILOT LIGHT LED 22 MM AMBER 48 V
- Состояние запаса:
- 12
- Ingress Protection :
- IP65, NEMA 4X, 12
- Lens Size :
- 28.00mm Dia
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.87" (22.00mm)
- Ratings :
- AC/DC
- Termination Style :
- Type :
- LED
- Viewing Angle :
- Voltage :
- 48V