2PLB6-024
- Номер детали производителя:
- 2PLB6-024
- Часть описания:
- PILOT LIGHT 22 MM BLUE FIL 24V
- Lamp Color :
- Blue
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.87" (22.00mm)