2PLB5-230
- Номер детали производителя:
- 2PLB5-230
- Часть описания:
- PILOT LIGHT 22 MM AMBER FIL 230V
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.87" (22.00mm)
- Type :
- Incandescent
- Viewing Angle :
- Voltage :
- 230V