MS86L-B02-C
Номер детали производителя:
MS86L-B02-C
Часть описания:
BEACON 86MM FLASH 24V CLEAR 80DB
Состояние запаса:
3
Light Color :
Clear
Operating Temperature :
-20°C ~ 40°C