MS86L-B02-R
Номер детали производителя:
MS86L-B02-R
Часть описания:
BEACON 86MM FLASH 24V RED 80DB
Состояние запаса:
18
Light Color :
Red
Operating Temperature :
-20°C ~ 40°C