MS86L-B02-B
Номер детали производителя:
MS86L-B02-B
Производитель/бренд:
Menics
Часть описания:
BEACON 86MM FLASH 24V BLUE 80DB
Состояние запаса:
5
Производитель :
Menics
Категория продукта :
Стекируемое башенное освещение, маяки и компоненты
Features :
Function - Audible :
Function - Lighting :
Flashing, Steady
Ingress Protection :
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Lamp Type :
LED
Light Color :
Blue
Number of Stacks :
1
Operating Temperature :
-20°C ~ 40°C