XP16M00000S418
- Номер детали производителя:
- XP16M00000S418
- Производитель/бренд:
- TGS
- Часть описания:
- CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 18pF 2 Pads
- Производитель :
- TGS
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 70 Ohms
- Frequency :
- 16 MHz
- Frequency Stability :
- ±30ppm
- Frequency Tolerance :
- ±30ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.047" (1.20mm)
- Load Capacitance :
- 18pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 2-SMD, No Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)