R114075000
Номер детали производителя:
R114075000
Часть описания:
SMB F STR CR 2/50
Состояние запаса:
52
Cable Group :
RG-174, 179, 316
Contact Termination :
Crimp
Frequency - Max :
4 GHz
Impedance :
50Ohm
Shield Termination :
Crimp
    PACK OF 50 OPTICAL FACE CLEANING
    CBL ASSY MMT JACK RG178 7.874"