YR32K76800S001
- Номер детали производителя:
- YR32K76800S001
- Производитель/бренд:
- TGS
- Часть описания:
- 32.768KHZ 20PPM 12.5PF 2 PADS
- Производитель :
- TGS
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 70 kOhms
- Frequency :
- 32.768 kHz
- Frequency Stability :
- Frequency Tolerance :
- ±20ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.035" (0.90mm)
- Load Capacitance :
- 12.5pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 2-SMD, No Lead
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)