EK500V-07P
Номер детали производителя:
EK500V-07P
Часть описания:
TERM BLK 7POS 5.00MM SCRW PLG
Состояние запаса:
795
Current :
20 A
Features :
Mating Orientation :
Horizontal with Board
Number of Levels :
7
Pitch :
0.197" (5.00mm)
Positions Per Level :
7
Voltage :
300 V
Wire Gauge :
12-30 AWG
Товары, связанные с производителем
    FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
Часть Производитель Запас Описание
EK50 Eaton-Bussmann Electrical Division 6,025 FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/250VDC