MLASA021SB5223MWNA01
- Номер детали производителя:
- MLASA021SB5223MWNA01
- Производитель/бренд:
- TAIYO YUDEN
- Часть описания:
- CAP CER 0.022 UF 4V X5R 008004
- Производитель :
- TAIYO YUDEN
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Medical, Non-Critical
- Capacitance :
- 0.022 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 008004 (0201 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.010" L x 0.005" W (0.25mm x 0.13mm)
- Temperature Coefficient :
- X5R
- Thickness (Max) :
- 0.005" (0.14mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 4V