MLASA063AC6105MFNA01
- Номер детали производителя:
- MLASA063AC6105MFNA01
- Часть описания:
- CAP CER 1UF 4V X6S 0201
- Capacitance :
- 1 µF
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 105°C
- Package / Case :
- 0201 (0603 Metric)
- Size / Dimension :
- 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
- Temperature Coefficient :
- X6S
- Thickness (Max) :
- 0.013" (0.33mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 4V