MLASA1LEXB5105MRNA01
- Номер детали производителя:
- MLASA1LEXB5105MRNA01
- Часть описания:
- CAP CER 1UF 4V X5R 0402
- Capacitance :
- 1 µF
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 0402 (1005 Metric)
- Size / Dimension :
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Temperature Coefficient :
- X5R
- Thickness (Max) :
- 0.008" (0.20mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 4V