GKU30020
- Номер детали производителя:
- GKU30020
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 7-30PF 200V TH
- Capacitance Range :
- 7 ~ 30pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.209" (5.30mm)
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 250 @ 10MHz
- Size / Dimension :
- 0.197" Dia (5.00mm)
- Voltage - Rated :
- 200 V