GKU30001
- Номер детали производителя:
- GKU30001
- Производитель/бренд:
- Sprague Goodman
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 5-30PF 250V TH
- Производитель :
- Sprague Goodman
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 5 ~ 30pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.236" (6.00mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 200 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.197" Dia (5.00mm)
- Voltage - Rated :
- 250 V