GKU30010
- Номер детали производителя:
- GKU30010
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 5.5-30PF 250V TH
- Capacitance Range :
- 5.5 ~ 30pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.228" (5.80mm)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 200 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.197" Dia (5.00mm)
- Voltage - Rated :
- 250 V