GKY10066
- Номер детали производителя:
- GKY10066
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
- Capacitance Range :
- 3 ~ 10pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.071" (1.80mm)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V