GKY10056
- Номер детали производителя:
- GKY10056
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 2-10PF 50V SMD
- Capacitance Range :
- 2 ~ 10pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.045" (1.14mm)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.138" L x 0.122" W (3.50mm x 3.10mm)
- Voltage - Rated :
- 50 V