GKY15046
- Номер детали производителя:
- GKY15046
- Производитель/бренд:
- Sprague Goodman
- Часть описания:
- CAP TRIMMER 3-15PF 50V SMD
- Производитель :
- Sprague Goodman
- Категория продукта :
- Триммеры, переменные конденсаторы
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 3 ~ 15pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- Low Profile
- Height - Seated (Max) :
- 0.057" (1.45mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.181" L x 0.130" W (4.60mm x 3.30mm)
- Voltage - Rated :
- 50 V