SQR822200
Номер детали производителя:
SQR822200
Производитель/бренд:
Amphenol Pcd
Часть описания:
CONN RCPT HSG 8POS 22AWG
Состояние запаса:
59
Производитель :
Amphenol Pcd
Категория продукта :
Корпуса прямоугольных разъемов
Color :
Connector Type :
Receptacle
Contact Termination :
Crimp
Contact Type :
Male or Female
Fastening Type :
Latch Lock
Features :
IP67
Mounting Type :
Free Hanging (In-Line)
Number of Positions :
8
Number of Rows :
2
Operating Temperature :
-65°C ~ 150°C
Pitch :
Product Status :
Active
Row Spacing :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • JST
    CONN RCPT HSG 2POS 2.00MM
  • JST
    CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
    CONN RCPT HSG 3POS 2.00MM
    CONN RCPT HSG 3POS 2.50MM
    CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM