SQR822250
Номер детали производителя:
SQR822250
Часть описания:
CONN RCPT HSG 8POS 22AWG
Состояние запаса:
235
Mounting Type :
Free Hanging (In-Line)
Operating Temperature :
-65°C ~ 150°C
Pitch :
Product Status :
Active
  • JST
    CONN RCPT HSG 2POS 2.00MM
  • JST
    CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
    CONN RCPT HSG 3POS 2.00MM
    CONN RCPT HSG 3POS 2.50MM
    CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM