CM309B15.360MABJT
- Номер детали производителя:
- CM309B15.360MABJT
- Производитель/бренд:
- Citizen Finedevice Co., LTD.
- Часть описания:
- CRYSTAL 15.3600MHZ 18PF SMD
- Производитель :
- Citizen Finedevice Co., LTD.
- Категория продукта :
- Кристаллы
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 50 Ohms
- Frequency :
- 15.36 MHz
- Frequency Stability :
- ±50ppm
- Frequency Tolerance :
- ±30ppm
- Height - Seated (Max) :
- 0.181" (4.60mm)
- Load Capacitance :
- 18pF
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Mode :
- Fundamental
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 60°C
- Package / Case :
- 4-SOJ, 2.85mm pitch
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.528" L x 0.200" W (13.40mm x 5.08mm)