CM30-16BPP-EW1
- Номер детали производителя:
- CM30-16BPP-EW1
- Производитель/бренд:
- SICK
- Часть описания:
- SENSOR PROX CAP 3MM-16MM CYLIND
- Производитель :
- SICK
- Категория продукта :
- Датчики приближения - промышленные
- Indicator :
- No Indicator
- Ingress Protection :
- IP68, IP69K
- Material - Body :
- Plastic
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 85°C (TA)
- Output Type :
- PNP-NC/NO, 4-Wire
- Package / Case :
- Cylinder, Threaded - M30
- Product Status :
- Active
- Response Frequency :
- 50Hz
- Sensing Distance :
- 0.118" ~ 0.630" (3mm ~ 16mm)
- Sensor Type :
- Capacitive
- Shielding :
- Shielded
- Termination Style :
- Cable Leads
- Voltage - Supply :
- 10V ~ 36V