CM30-25NPP-KC1
Номер детали производителя:
CM30-25NPP-KC1
Производитель/бренд:
SICK
Часть описания:
SENSOR PROX CAP 4-25MM CYLINDER
Производитель :
SICK
Категория продукта :
Датчики приближения - промышленные
Indicator :
LED
Ingress Protection :
IP67
Material - Body :
Plastic
Operating Temperature :
-25°C ~ 80°C
Output Type :
PNP-NC, 4-Wire
Package / Case :
Cylinder, Threaded - M30
Product Status :
Obsolete
Response Frequency :
50Hz
Sensing Distance :
0.157" ~ 0.984" (4mm ~ 25mm)
Sensor Type :
Capacitive
Shielding :
Unshielded
Termination Style :
Connector
Voltage - Supply :
10V ~ 36V