TCFGA1A156M8R
- Номер детали производителя:
- TCFGA1A156M8R
- Часть описания:
- CAP TANT 15UF 20% 10V 1206
- Capacitance :
- 15 µF
- Height - Seated (Max) :
- 0.071" (1.80mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 10 V