CC2A070330HT
Номер детали производителя:
CC2A070330HT
Capacitance :
33 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
3Ohm
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Size / Dimension :
0.188" Dia x 0.453" L (4.78mm x 11.51mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
60 V